Xrun bien représenté sur les courses de l’ECOTRAIL !

Nous étions 30 Xrunners !

Félicitations pour vos performances, vos entraîneurs et vos kinés Xrun sont fiers de vous !
Vous trouverez les résultats complets de tous ci-dessous :
18 km                                        temps                 scratch            catégorie

Dardet Emilie              S1        1h22’22                 25                            3

Lejeune Fanny             S1        1h33’51                151                         14

Bosquet Nathalie        V1        1h46’14               531                          19

Kasdali Yasmine         V2        1h54’23               1005                       17

Gallo Benjamin           S1        1h12’39                    1                         1

Le Goaster Olivier      V1        1h31’28                108                         15 

 

30Km

 Lozano Jennifer         S1           2h22’29                55                            3

Serre Camille             S1           2h47’37              341                           16

Chaar Sophie             V1           3h00’45             742                            175

Hérisson Philippe      V2           2h50’05              425                           28

Filllon Franck             S1           3h05’03             879                          501

Morin Benjamin         S1            3h07’23            967                          544

Knai  eric                   V1            3h20’0          1485                            361

Durand Benoît           V1            3h23’3          1619                           388

Marcel Barelli           V1            2H43’0          260                              60

 

45 km 

Hornez Anne-Pia       V1           5h03’01            654                            29

Cochennec Muriel    V1           5h45’38          1105                             66

Teste Bertrand           S1            3h33’2              17                             12

Mignot Martin          V1            3h43’49            33                              8

Cadio Yves               V1            3h52’00              52                            17

Rochette Frédérick     V1           4h12’10             131                          43

Zaffaroni Julien        V1           4h19’36             169                            66

Naubron Emmanuel V1           5h17’43             825                            290

Perrin    J-François  V2           5h22’47             876                            102            

 

80 km

Arnould Sebastien   S1           7h47’57                98                              50

Laulhey David        V1           8h01’19               132                             48

Delepine J-Marie    V1           9h43’26               606                            237

Lettry Matthieu      S1            9h50’02               656                            250

Hurbourg Pascal    V2           12h06’52           1642                            292

Jean-Claude Eric   V2            Abandon

Guillaume Davin     V2          9h28’09s                 503                                  67